登录 |

关于提分平台不能使用问题

2019-2-12 09:58| 发布者: 南宫政府办| 查看: 745| 评论: 0

摘要: 主题提分平台不能用反映时间2019-02-02反映内容孩子在南宫一中上高一,入学后学校让学生下载“提分平台”,可以查询学生的班级及年级排名及得分情况,充值100元只查了一次,之后就不能用了。回复答复内容“提分平台 ...

主题

提分平台不能用

反映时间

2019-02-02

反映内容

孩子在南宫一中上高一,入学后学校让学生下载“提分平台”,可以查询学生的班级及年级排名及得分情况充值100元只查了一次,之后就不能用了。

回复

答复内容

“提分平台”是南昊公司推广,家长自愿下载使用的手机APP,并非南宫中学统一要求下载的手机APP。接到通知后,南宫中学积极联系南昊公司,得知可以通过4006120102电话进行退费,南宫中学已通知反映人,反映人已将费用退回。

答复机构

南宫中学

答复时间

2019-02-12


返回顶部