登录 |

关于停水问题

2018-7-11 17:52| 发布者: 南宫政府办| 查看: 2393| 评论: 0

摘要: 主题停水问题反映时间2018-07-04反映内容滨河家园第七栋楼从昨天晚上开始到现在一直停水,物业今天上午多次联系了当地的供水公司,但是供水公司并不积极解决问题。回复答复内容7月4日因供电公司停电,供水设备无法运 ...

主题

停水问题

反映时间

2018-07-04

反映内容

滨河家园第七栋楼从昨天晚上开始到现在一直停水,物业今天上午多次联系了当地的供水公司,但是供水公司并不积极解决问题。

回复

答复内容

7月4日因供电公司停电,供水设备无法运行致使停水,经供电公司检修,7月4日下午滨河小区供水恢复正常。

答复机构

自来水公司

答复时间

2018-07-11


返回顶部